Техника и технология

нефтехимического и нефтегазового производства

г.Омск, 26 февраля - 2 марта 2018 года

Техника и технология

нефтехимического и нефтегазового производства

г.Омск, 26 февраля - 2 марта 2018 года

Техника и технология

нефтехимического и нефтегазового производства

г.Омск, 26 февраля - 2 марта 2018 года

Техника и технология

нефтехимического и нефтегазового производства

г.Омск, 26 февраля - 2 марта 2018 года

Техника и технология

нефтехимического и нефтегазового производства

г.Омск, 26 февраля - 2 марта 2018 года

Техника и технология

нефтехимического и нефтегазового производства

г.Омск, 26 февраля - 2 марта 2018 года

Организационный и научный комитет

Организационный комитет


Лихолобов В.А. – чл.-корр. РАН, профессор, д.х.н.
Мышлявцев А.В. – профессор, д.х.н.
Юша В.Л. – профессор, д.т.н.
Косых А.В. – профессор, д.т.н.
Шайтан О.Б. – заместитель генерального директора АО «Газпромнефть-ОНПЗ»
Лавренов А.В. – доцент, к.х.н., директор ИППУ СО РАН
Белый А.С. – профессор, д.х.н.
Варепо Л.Г., профессор, д.т.н.
Воронкова Н.А. – профессор, д.с.–х.н.
Еремин Е.Н. – профессор, д.т.н.
Литунов С.Н. – профессор, д.т.н.
Сердюк В.С. – профессор, д.т.н.
Фисюк А.С. – профессор, д.х.н.
Штриплинг Л.О. – профессор, д.т.н.
Женатов Б.Д. – доцент, к.т.н.
Русских Г.С. – доцент, к.т.н.
Карагусов В.И. – профессор, д.т.н.

Рабочая группа

Акименко С.С. – к.х.н.
Борисов В.А. – к.х.н.
Ваняшов А.Д. – к.т.н.
Гаглоева А.Е. – к.т.н.
Ганиева Н.М.
Горбунов В.А. – к.х.н.
Добренко А.М. – к.т.н.
Капелюховская А.А.
Кан В.Е. – к.ф.-м.н.
Утюганова В.В.
Мирошниченко А.А. – к.х.н.
Трапезникова О.В.
Федорова М.А. – к.ф.н.
Фефелов В.Ф. – к.х.н.
Филиппов Ю.О. – к.т.н.
Чурилова И.Н. – к.филол.н.
Шляпин Д.А. – к.х.н.
Шубенкова Е.Г. – к.х.н.

Состав научных комитетов по отбору материалов конференции для публикации в сборнике «AIP Conference Proceedings»

1) Направление «Химическая технология и материаловедение»:
Лихолобов В.А. – чл.- кор. РАН, профессор, д.х.н. – руководитель направления
Белый А.С. – профессор, д.х.н. – председатель секции «Химическая технология»
Бельская О.Б. – к.х.н.
Болотов В.В. – профессор, д.ф.-м.н.
Воронкова Н.А. – профессор, д.с.–х.н. – председатель секции «Биотехнология»
Горбунов В.А. – к.х.н.
Доронин В.П. – к.т.н.
Кировская И.А. – профессор, д.х.н.
Лавренов А.В. – к.х.н.
Литунов С.Н. – профессор, д.т.н. – председатель секции «Технология полиграфического производства»
Мышлявцев А.В. – профессор, д.х.н. – председатель секции «Катализ и адсорбция»
Прон А. – профессор, д.х.н.
Пьянова Л.Г. – д.х.н.
Смоликов М.Д. – к.х.н.
Фефелов В.Ф. – к.х.н.
Фисюк А.С. – профессор, д.х.н. – председатель секции «Органический синтез»

2) Направление «Химическое и нефтегазовое машиностроение»:
Юша В.Л. – профессор, д.т.н. – руководитель направления и председатель секции «Химическое и нефтегазовое машиностроение»
Бурьян Ю.А. – профессор, д.т.н.
Варепо Л.Г., – профессор, д.т.н. – председатель секции «Мониторинг, диагностика и автоматизация»
Еремин Е.Н. – профессор, д.т.н. – председатель секции «Материаловедение и конструкционные материалы»
Захаренко В.А. – профессор, д.т.н.
Карагусов В.И. – профессор, д.т.н.
Корнеев С.А. – профессор, д.т.н.
Косых А.В. – профессор, д.т.н.
Сердюк В.С. – профессор, д.т.н. – сопредседатель секции «Экология и техносферная безопасность»
Штриплинг Л.О. – профессор, д.т.н. – сопредседатель секции «Экология и охрана окружающей среды»

Организаторы

Спонсоры

ТТННП (2015-2017)